Зачиповал Ауди - Страница 3 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nick  
Зачиповал Ауди
mia71Дата: Вторник, 02.12.2008, 15:15 | Сообщение # 31
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
VenomJ, ты забыл, что ауди полноприводная...

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
NickДата: Вторник, 02.12.2008, 17:49 | Сообщение # 32
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
да не в этом дело,полноприводные если уж на то пошло должны с полноприводными ездить,только раф это не предусмотрел.
 
VenomJДата: Вторник, 02.12.2008, 19:22 | Сообщение # 33
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Ник, так едит субъективно резвее, значит нада турбинку от S или ТТ, форсы, блоуофф, интеркуллер. И будет комфортный самолёт. Кстате 2.0Т разгоняют до 275 лошадей. самолёт!

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
NickДата: Среда, 03.12.2008, 13:49 | Сообщение # 34
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
на моей если давление наддува поднять,и прогу переписать то 280-290 можно сделать.это при достаточно низкой по сравнению с субару и эво степенью сжатия и с турбиной низкого давления!!!какой предел мотора?думаю что в данном исполнении 300 с хреном,дальше нужно степень сжатия как у эво делать,форсунки,турбина.... и 400 и более снимать,надо ли это?
пока ограничусь тем что есть,надо на неделе прогу подкорректировать и будет совсем хорошо.

Добавлено (03.12.2008, 13:49)
---------------------------------------------
кстати Safety,я сказал мастеру что может на чип тюнинг приедет 540я,ему идея понравилась.

 
freshДата: Среда, 03.12.2008, 14:17 | Сообщение # 35
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
и тут Макс резко передумал "неспешно продавать свою ласточку"....))))

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
NickДата: Среда, 03.12.2008, 17:34 | Сообщение # 36
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
лучше потом неспешно продавать ястреба
 
Orchis_limbusДата: Среда, 03.12.2008, 21:07 | Сообщение # 37
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Я вообще считаю что проводить Стритрейсерские гонки по правилам РАФ-это не правильно,а точнее идиотизм,вот и всё.
VenomJ машина с буквой Т остается машиной с буквой Т.Есть куча атмосферников,которые привезут кучу Турбовых а/м.Я не считаю Хетчбек гольф класса гоночной машиной,хоть даже если там буковка Т есть.
РАФ засунул свой нос куда только возможно и всё обосрал,вот и всё.Как гольф класс может гонять со спортивными машинами?ерунда это всё.Скоро опять поменяют правила,100 пудово


Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
NickДата: Среда, 03.12.2008, 22:35 | Сообщение # 38
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
ну это просто и понятно каждому,везде где можно выкачать хоть немного денег,лобируя интересы того или иного производителя(марки,модели-на заказ)там есть правила и требования раф.в внедорожном виде спорта в категории ТР1 все требования прописаны под Тойоту LC70 и Ленд Ровер дефендер,хотя все знают что и то и другое по сути говно каких мало.В ТР2 конкурируют уже УАЗы,Тойоты,Роверы и все остальные автомобили весом по 2тонны с Сузуки Самурай весом 900кг.На ковровом болоте становится ясно какой автомобиль едет,какой тонет.это и есть тот самый Рафовский бред!то же самое и с резиной,которая по требованиям рафа проходит по категориям,выходит что в соревнованиях можно кататься только на резине одного производителя(проплатившего),остальные пошли нахрен!
раф залез и в уличные гонки,там же тоже деньги есть!вот и сравнивает теперь несравнимое,зная заранее победителя.раф-это бред!!!!и слава богу что мы не катаемся по их правилам!
 
VenomJДата: Четверг, 04.12.2008, 00:56 | Сообщение # 39
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Просто не люблю когда Орхи начинает сравнивать лошади разных производителей.

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
NickДата: Четверг, 04.12.2008, 01:04 | Сообщение # 40
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
да ни в этом дело.справедливости не найдём,лучше гоняться по желанию.
 
mia71Дата: Четверг, 04.12.2008, 11:58 | Сообщение # 41
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Nick, на драг нуже драгстеры, а на челенж, можно и на оке выкатывать.

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
NickДата: Четверг, 04.12.2008, 12:44 | Сообщение # 42
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
ага,зимой внедорожник,по трассе спорткар,по городу маленькая машинка.....,откуда на всё деньги то взять?поэтому и гоняем на том что есть.
 
mia71Дата: Четверг, 04.12.2008, 14:32 | Сообщение # 43
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Nick, нуда только на российские трассы все таки седан. Кстати кто нашёл на это все денег, я думаю все таки экономит.

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
Orchis_limbusДата: Четверг, 04.12.2008, 18:57 | Сообщение # 44
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Вот и правильно,гоняем на чем есть.Я никогда и не кричал что на драге наибу всех на турбованом а/м гольф класса.Я с огромным удовольствием выехал на кольцо погонять,но моё удовольствие через 20 метров чуть в слёзы не превратилось,когда я в заносе стал проходить поворот и ощущения были что я на шпалы в заносе выехал...Вот там меня и обогнала 10-ка и сивик 1,5 отстал на милисекунды.

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
VenomJДата: Четверг, 04.12.2008, 21:59 | Сообщение # 45
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Нада было весной к нам приезжать, мы такое кольцо катали.

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz