Заз - Страница 2 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nick  
Заз
dj_slakerДата: Четверг, 28.05.2009, 13:28 | Сообщение # 16
водитель
Группа: ГостИ
Сообщений: 141
Статус: Offline
:D:D:D

HONDA CB400SF-X , Субарик аутбек
 
BlastaManДата: Четверг, 28.05.2009, 17:55 | Сообщение # 17
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
меня просили выступить))) хто- секрет нах! В общем поставить то можно и стоить это будет не тка много денег как все считают для человека имеющего субу и сибиху))))движку от 400 можно взять за чирик еси без доков при чем в хор сост и шасси еще дешевле а вот о том что на дыбы или драг... учитывая что движки современных 400 крутяца до 15 -16 тысяч то соответственно и мошь с максимальным моментом будет достигаца на оборотах близких к указаным... но! вес мотика составляет примерно 160 кг... а шасси от запора скока...?? ну раза в 4-5 больше... вспомним легендарный zzr 400... кто фанател тот знает что о них ходят байки что что бы на нем тронуца надо ногами помогать..(байка)))) но правда есть в этом!! ибо он тяжелый зараза! но в пределах 200 кг(хотя мне расказывали что 230 кг) Естесено ну не сможет он сдвинуть с места на родной коробке передач запор если тока не увеличить передаточное число ГП. При этом заднемотор и клей на колесах ( обычно им мажут несколько метров асфальта на трассе))) способны просто при резком бросе газа либо заглушить двиг либо порвать трансмиссию... скорей всего из за скромного объема просто дернеца и заглохнет... Увеличив ГП вообще щатея безсмыслена ибо тронуца и разогнацо чудо сможет но максимальная скорость будет крайне мала... несморя на то что оборотистый мотор... если первая у 400 гдето 60 км/ч то с демультипликатором она будет ну 20 примерно... так что 400 кубовый дитжок маловат для такого корча... литр и больше канечно лучше подходит для такой затеи но!!! это уже совсем другие деньги и впринципе лучше построить на его базе какойнить трайкомодуль...для шоссе и рулить на нем в стиле ф1.

Добавлено (28.05.2009, 17:55)
---------------------------------------------
да и вспомните Фотографа с его чудесным дрифтбайком... двиг 400 от fzr... ну тяжеловато всетаки было ему.тяжеловато.. обидеть автора не хочу но тяжеловато !

 
dj_slakerДата: Четверг, 28.05.2009, 18:00 | Сообщение # 18
водитель
Группа: ГостИ
Сообщений: 141
Статус: Offline
а сколько ты думаешь будет весить заз,если с него убрать всё лишнее?И ещё интересует вопрос,как быть с трансмиссией.тянуть тягу двухметровую и оставлять мото кпп,или присобачить к коробке заза?

Добавлено (28.05.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Ну я вот лично видел только как он круто дрифтил на востания.Как разгонялся не видал


HONDA CB400SF-X , Субарик аутбек
 
BlastaManДата: Четверг, 28.05.2009, 18:07 | Сообщение # 19
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
да дрифтил он зачетно...но на оборотах близких к максимуму и вроде на 1 передаче... а на разгоне малясь слабоват..ну как слабоват!!! вес всетаки и 2 человек на нем!!!
Вооооттт...начинаеца самое интересное!!! впринципе мона приделать к этому движку кпп заза..но я не знаю ее характеристик атк как не увлекаюсь ино)) если оставить мото то мона сделать как на карте...цельная ось... и звездочка и привод цепью...))))хз.. а вот скока будет кг это зависит от того то вырезать и что навариватб..вот ты все вырезал лишнеее и стока же наварил к примеру подрамник или подвеску заднюю...кабы тяжелей не получился
 
dj_slakerДата: Четверг, 28.05.2009, 18:10 | Сообщение # 20
водитель
Группа: ГостИ
Сообщений: 141
Статус: Offline
а что есть карты с 400тыми движками?

HONDA CB400SF-X , Субарик аутбек
 
BlastaManДата: Четверг, 28.05.2009, 18:13 | Сообщение # 21
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
не я говорю что привод как в карте... я уже не помню но если 250 стояли то мона и 500 влепить тока моно))))чезет...
 
dj_slakerДата: Четверг, 28.05.2009, 18:21 | Сообщение # 22
водитель
Группа: ГостИ
Сообщений: 141
Статус: Offline
чезет...2х тактовая дур машина.....но в запор не пойдёт )))))))

HONDA CB400SF-X , Субарик аутбек
 
BlastaManДата: Четверг, 28.05.2009, 18:27 | Сообщение # 23
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
да я про карт говорю))))
 
Orchis_limbusДата: Четверг, 28.05.2009, 18:58 | Сообщение # 24
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
я такой охинеи ещё никогда не читал...даже не стану время тратить,что бы тут что-то кому-то объяснить.Ставьте 400ку и ехайте с клеем на драг.Удачи...

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW


Сообщение отредактировал Orchis_limbus - Четверг, 28.05.2009, 18:59
 
dj_slakerДата: Четверг, 28.05.2009, 18:59 | Сообщение # 25
водитель
Группа: ГостИ
Сообщений: 141
Статус: Offline
я понял.это так к слову

Добавлено (28.05.2009, 18:59)
---------------------------------------------
Orchis_limbus Ну поболтаем,и в юмор потом запостим)))


HONDA CB400SF-X , Субарик аутбек
 
NickДата: Пятница, 29.05.2009, 09:35 | Сообщение # 26
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
dj_slaker,ты с колодками на субару разобраться не можешь,а хочешь проектировать запор с двигателем от мотоцикла.Тебе уже все высказали своё мнение о том что идея твоя бредова.
 
dj_slakerДата: Пятница, 29.05.2009, 16:16 | Сообщение # 27
водитель
Группа: ГостИ
Сообщений: 141
Статус: Offline
ну субару я сам не заработал,мне её купили.И лезть туда нехочу,раз не моя она.И в Висту поехал только потому что отец сказал туда ехать.И кстати когда я им сказал что спустя 2 часа как я выехал из вашего салона,скрежет этот опять появился,мне ответили что это опять туда чтото попало,камень,там,песок я не знаю.чем я то виноват

HONDA CB400SF-X , Субарик аутбек
 
NickДата: Пятница, 29.05.2009, 17:07 | Сообщение # 28
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
короче так.Не поедет запор с двигателем от мопеда,даже с литровым не поедет,есть такое понятие мощности и крутящего момента,и эти понятия на мотоциклетных и автомобильных двигателях совсем разные.
 
FantomДата: Пятница, 29.05.2009, 19:37 | Сообщение # 29
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Nick, повелся? biggrin

...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
dj_slakerДата: Пятница, 29.05.2009, 20:57 | Сообщение # 30
водитель
Группа: ГостИ
Сообщений: 141
Статус: Offline
Nick - разрушитель легенд :)

Добавлено (29.05.2009, 20:57)
---------------------------------------------
впринципе всё понял.пора завязывать публику веселить.


HONDA CB400SF-X , Субарик аутбек
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz