Тюнинг Audi80 - Страница 3 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nick  
Тюнинг Audi80
SmokДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:22 | Сообщение # 31
рэйсер второго ранга
Группа: Друзья NS
Сообщений: 482
Статус: Offline
Fantom, biggrin да и даже летом по нашим дорогам-не особо весело будет biggrin

Smok
VW черный:)
969
 
KostianДата: Среда, 17.09.2008, 10:59 | Сообщение # 32
чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Очень много обвеса http://www.tuningdesign.by/main/vneshnij_tuning/AUDI/AudiB3.html

ВаЗ 21093
 
VenomJДата: Среда, 17.09.2008, 12:07 | Сообщение # 33
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Фантом, чтобы не спрашивать спортивная ли это машина, читай в НЕТЕ, заодно почитай что такое GT. Цивик ТупеР спортивный.

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
FantomДата: Среда, 17.09.2008, 14:46 | Сообщение # 34
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
VenomJ, хвати умничать. мне это не особо интересно.

...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
Orchis_limbusДата: Среда, 17.09.2008, 19:52 | Сообщение # 35
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Lassie.Если машина не нравится совсем(я про ауди),то не стоит ею заниматься.Мое мнение,что машина хорошая,но тюнингу особо не поддастся,тем более если моновпрыск.Тока плюш-тюнинг,т.е внешне.

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
LassieДата: Пятница, 19.09.2008, 12:02 | Сообщение # 36
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Orchis_limbus, машина нравится. Конечно я думаю о покупке новой, но пока нет возможности - ауди рассматриваю как вариант. Если все же она мне перепадет, чтоб не обидно было, что нечего с ней делать.
VenomJ,
Quote (VenomJ)
Цивик ТупеР спортивный.
- ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!
Но не по карману cry

Добавлено (19.09.2008, 12:02)
---------------------------------------------
А ещё скажите мне, говорят, если делать прямоток, через таможню фиг пропустят - эт че за тема такая?


ВАЗ 21110
 
Orchis_limbusДата: Суббота, 20.09.2008, 17:00 | Сообщение # 37
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Lassie Ну а если нравится машинка,то не ломай голову,бери и занимайся ей.Обвес найти на нее можно,выглядит она в обвесе оч.даже не плохо,сама фотки видела,а что касается движка,то смотря чего ты от неё хочешь.
[quote=Lassie]А ещё скажите мне, говорят, если делать прямоток, через таможню фиг пропустят - эт че за тема такая? [/quote] Ничего по этому поводу сказать не могу,но могу дать совет,оставь штатный глушитель(всмысле не выбрасывай) ,и если понадобится,то сменишь...это не проблема.


Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
NickДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:35 | Сообщение # 38
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
зачем прямоток?чтобы пердеть?в лучшем случае прибавится 0.5 лошадиных сил.дело не в том чтобы небыло сопротивления выхлопу,а в том чтобы выхлоп не бился в конвульсиях в выпуске накладывая волны сам на себя и препятствуя тем самым равномерному прохождению газов.то что вы ставите покупая в магазинах,не иначе как перделками не назовёшь,и понтов от них нет,да и звук отвратительный.выход газов не должен быть безпрепятственным,в выхлопной системе должно быть избыточное давление,чтобы атмосферное давление на улице являлось разряжением.разница давлений-вот в чём смысл!для примера самый грамотно проработанный выхлоп на БМВ Е39,если обратить внимание то там есть тупиковое ответвление служащее для гашения волн противодавления.есть расчёты для выхлопных систем,лучше грамотно расчитать и сделать вручную,толку побольше будет,и звук можно настраивать.
 
LassieДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:27 | Сообщение # 39
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Nick, Спасибо!!! Огромное спасибо!!! Хоть один умный и толковый чел появился тут, который доступно и грамотно может все объяснить.
Теперь хоть что-то уже понятно!!!


ВАЗ 21110
 
VenomJДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:51 | Сообщение # 40
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
ну с прямоточной системой в Европу не пропустят, точнее замерят на уровень выхлопных газов и если не пройдет то труба. Хочешь делать настроенную выхлопную систему, готовся к вложениям.(От 7 и много)

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
NickДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:23 | Сообщение # 41
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
да чтож такое!я про одно,а они про другое!отсутствие выхлопной системы,означает упадок мощности,восьмёрка без выхлопа теряет всреднем до 8ми лошадей,чем больше объём двигателя,тем больше потери.движки под 4литра без приёмной трубы выше 3500оборотов не развивают,всё из за того что в момент перекрытия клапанов,холодная смесь бензина и воздуха не в состоянии вытолкнуть отработавшие газы,для этого нужна вытяжка в виде выхлопной системы.почему самовар не разгорается без трубы?зачем для печи в домах делают вытяжку?для того же и служит выхлопная система,но если выхлоп выходит практически без сопротивлений,как в случае с колхозными прямотоками,то эффект падения мощности обеспечен.а рычащий звук мотора создаёт иллюзию прибавки мощности.да слово прямоток вовсе не означает громкую работу выхлопа.нормальный прямоток должен басить а не рычать.в германии таких машин много,они с прямотоками но уровень шума в допустимых пределах.
 
VenomJДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:48 | Сообщение # 42
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
я сказал настроенная выхлопная система, а не колхоз. Дружище Ник, ты хочешь сказать у меня колхозный прямоток?

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
NickДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:34 | Сообщение # 43
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
VenomJ-последнее сообщение к тебе не относилось.более того,я понятия не имею какой у тебя прямоток,колхозный или действительно правильный-настроенный под твой автомобиль.

fresh-ты угадал,я действительно хочу сказать что без глушителя машина слабее,вернее я констатирую факт который известен примерно с 40х годов прошлого столетия.может с генри фордом по этому поводу поспоришь?я предлагаю тебе компенсировать недостаток знаний конструкции автомобиля прочтением соответствующей литературы.в прошлом сообщении я наверно наговорил тебе слишком много непонятных слов,это моя вина.всё дело в том что ты споришь неосознанно,но у тебя есть реальный шанс доказать что я неправ.у меня в сервисе стоит чероки,4.0литра,в данный момент на нём снята выхлопная система.я предлагаю тебе прокатиться на нём без глушителя,а потом с глушителем(дабы не быть голословным),а потом я расскажу тебе про конструкцию двигателя внутреннего сгорания.и про матрасы тоже поговорим,если хочешь,но в этой теме я не силён.

 
VenomJДата: Вторник, 23.09.2008, 08:15 | Сообщение # 44
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Ник, Фреш просто сказал свои осчущения, ему просто показалось. Эфект громкого звука даёт такое заблуждение.

P.S. Просьба без флуда, давайте поможем Лэсси с тюнингом ауди.


Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
NickДата: Вторник, 23.09.2008, 10:27 | Сообщение # 45
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
VenomJ-про ощущение большой мощности в отсутствии глушителя я писал раньше.просто человек некомпетентный в вопросах конструкции автомобиля решил поспорить сам непонимая то чего говорит.думаю что нет смысла доказывать ему что либо.с флудом закончили.
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz