Проблема в приборке и не только - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: duh  
Проблема в приборке и не только
CampusДата: Суббота, 14.11.2009, 18:09 | Сообщение # 1
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Привет всем! Дела мот обстаят не лучшим видом и так.
1. Полез заменить лампочку подсветки приборов в приборке и понял что у меня руль не регулируется.
2. Все таки вынул я ее и увидел что некоторых ламп не хватает,пошел купил вставил все кроме 2-ого аккума и не пристегнутый человек, установил приборку и я не знаю что случилось, но у меня при включении зажигания начинает моргать подушка безопасности а потом через некоторое время она просто гореть начинает. Ну я огорчившийся не поглядев сначала на приборку целиком пошел в багажник положил инструмент, завожу и опа бля мое настроение,упавшее на минус стало еще ниже,т.к у меня перестал ярко гореть дубликатор каробки автомат,горит но тускло тускло.
3. На этом мои приключения по замене всего одной лампочки не закончились, когда я вынемал приборку кто вынемал тот понимает в принципе ни чего сложного 2 болта и приборку на себя руль полнустью на себя выдвинуть и она вылазиет через бок, а нет у меня то руль хуй ни туда ни сюда, ну я приборку то под натужился и давай корячить корячил, блин там с поворотом колеса рулевого,тащил как рыбку золотую и как треснет что то думаю вот мое щастье на 2.5 рубля и приборка как то странно по тихоньку выпала, вынул перевернул все цело все хорошо, думаю чтож треснуло тогда, ага ответ не заставил долго ждать это были под рулевой переключатель поворотников и ближний дальний,славо богу он цел сам, но вот куда он защелкивается плассмасовая хрень сломалась и выпала мне в ноги. Вопрос как долго менять пласмассовую хрень в которую фиксируются под рулевой переключатель поворотов и из-за чего вся остальная хрень происходит?


Ваз 2105 92г.-был
Сааб 9000 92г.в 2.3 -Полный электропакет,-есть
BMW 540i е34 94г.-был.
Toyota Levin 92г- был.
 
DieselДата: Суббота, 14.11.2009, 19:30 | Сообщение # 2
ПСИХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 978
Статус: Offline
подушка моргает, а потом горит скорей всего потому что ИХ ТАМ ПРОСТО НЕТУ!!!!! lol по всему остальному хз!

Если не хочешь получить глупый ответ, не задавай глупый вопрос...

 
H575HH71RUSДата: Суббота, 14.11.2009, 20:05 | Сообщение # 3
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот тебе ссылка, мож чем поможет: http://automn.ru/bmw-5-e34/autocategory-6689-10.m_id-6684.html. Там с левой стороны мануал по всей машине.

ДРИФТ ДРАГ И BMW
 
Orchis_limbusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Diesel, ну машина-то явно не битая и не крашеая! biggrin

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
freshДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Orchis_limbus, забыл сказать что в гонкках никогда не учавствовала, и один хозяин в РФ)))

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
NickДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:23 | Сообщение # 6
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
Проблема в приборке и не только,наверное неправильное название темы-проблема в машине!На самом деле не мешал бы ты ей ездить,большего ожидать от такого автомобиля нет смысла.Едет и ладно,а лампочки которые горят нужно просто удалить.У меня давным давно была БМВ в 30м кузове,там с приборкой тоже проблемы были,и менял и ремонтировал и что только не делал,в принципе не проходило и дня чтобы этот автомобиль у меня не ломался,продал-пил неделю,не верил своему счастью.
Еще и зима не за горами,печка нормально работает?


Сообщение отредактировал Nick - Воскресенье, 15.11.2009, 13:26
 
Orchis_limbusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:59 | Сообщение # 7
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Campus, да, эту машину,к сожалению, ты даже до "хорошего" состояния никогда не доведёшь...

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
freshДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Orchis_limbus, Nick, во блин уже ... за мясо не считают!)))) бмв всё таки, и не какая нить, а 540!!!
просто она уже отходила свое!


Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
DieselДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:39 | Сообщение # 9
ПСИХ
Группа: Администраторы
Сообщений: 978
Статус: Offline
помойки это ваши бмв. хорошая бмв это новая бмв!

Если не хочешь получить глупый ответ, не задавай глупый вопрос...

 
freshДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Diesel,
Quote (Diesel)
хорошая бмв это новая бмв!

никто и не спорит!)))


Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
Orchis_limbusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:00 | Сообщение # 11
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
fresh, да мы тоже самое и сказали.Прочти по-внимательнее

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
H575HH71RUSДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:44 | Сообщение # 12
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
помойки это ваши бмв. хорошая бмв это новая бмв! - в этом ты не прав! Просто за такой машиной нужен очень внимательный уход , хороший сервис и достаточное количество дензнаков. В Москве есть не мало хороших не новых БМВ, но там сеть сто в разы лучше чем у нас. У нас в городе всего один официал,но они по каким-то только им понятным причинам обслуживают машины только с 1997 года выпуска. То Campus: попробуй поговорить с Fantomom, у него вроде есть знакомый из официалов БМВ, может он тебя туда на диагностику устроит.

ДРИФТ ДРАГ И BMW
 
CampusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:41 | Сообщение # 13
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
А при чем сдесь не бита не крашена? Вы еще вспомните что она из 90-х!? и дело не в машине машина резвая и едет как надо в нормальных руках. И не надо говорить что это труп на калесах. И ни чего у меня каждый день не ломается. С не горящей подсветкой приборки в районе температуры уже покупал мия еще ,а мне передолась по наследству! А я люблю когда все хорошо а не абы как! И лампа подушки загорелась после того как я разъем тронул улитки похоже,т.к до этого все нормально было! А новые бмв гавно полное во всем после 5-е39 7-е38. Сыпятся как говно сабачее и стоят дорого не нужное каппитало вложение короч. И так к сведению о машине по владельцу не судят( и по бывшим то же!!)
Да ошибку падушки я на сервисе скину у знакомого это не беда,я думаю, а вот что на бк дубликатор тускло горит знач че то отходит будуискать прозванивать пропаивать.


Ваз 2105 92г.-был
Сааб 9000 92г.в 2.3 -Полный электропакет,-есть
BMW 540i е34 94г.-был.
Toyota Levin 92г- был.
 
freshДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:02 | Сообщение # 14
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Campus, а ты подвеску в ней сделал?

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
CampusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:14 | Сообщение # 15
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
а что в ней нужно было сделать? если не секрет!

Ваз 2105 92г.-был
Сааб 9000 92г.в 2.3 -Полный электропакет,-есть
BMW 540i е34 94г.-был.
Toyota Levin 92г- был.
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
. . . . . .
Хостинг от uCoz