Проблема в приборке и не только - Страница 5 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: duh  
Проблема в приборке и не только
mia71Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:43 | Сообщение # 61
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Может о весёлом?

http://www.youtube.com/watch?v=Vf3-oEUdWac&feature=related


Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
freshДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:07 | Сообщение # 62
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
и всё таки я бы лучше купил не битую машину, чем восстанолвлению даже в Мценте...

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
H575HH71RUSДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:58 | Сообщение # 63
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
mia71 Nick Orchis_limbus - ничего я не путаю, человек (Fresh) сказал: в месте гле лист железа изогнут или тем более разрезан и приварен она там зацветёт и сгниёт(((. Я ему привёл пример: они усиливают места крепления задней балки к кузову на м3 е36 и м3 46. Кто не понял или не хочет понимать поясню: в моём примере я указываю на то, что в местах крепления задней балки происходят резка и сварка и тк всё делается по технологии, то ничего не гниёт потом. И всё, ничего больше я сказать этим не хотел и уж тем более я не популяризирую использование машин конструкторов, а просто считаю, что ничего страшного в такой машине нет (опять же если весь ремонт сделан по уму). Далее переписку считаю бессмысленной (всё-равно все останутся при своём мнении) и предлагаю дискуссию окончить.

ДРИФТ ДРАГ И BMW
 
freshДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:52 | Сообщение # 64
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
H575HH71RUS, а ты считаешь что лучше купить битую и сделанную на отлично чем не битую???

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
H575HH71RUSДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:26 | Сообщение # 65
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
fresh ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я ЭТО ПИСАЛ. Складывается впечатление, что вы не читате посты, а пишите что на ум придёт. По теме: нет, я так не считаю, но считаю ,что хорошо сделанная машина не разочарует её владельца и не в чём не уступит оригиналу.

ДРИФТ ДРАГ И BMW
 
freshДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:21 | Сообщение # 66
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
H575HH71RUS, в прямую ты не говорил, но говорил что они ничем не хуже.. поэтому я и решил у тебя уточнить!)))

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
Orchis_limbusДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:33 | Сообщение # 67
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
fresh, да все всё поняли уже.

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
NickДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:47 | Сообщение # 68
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
H575HH71RUS, в любом случае ремонт уступит оригиналу,как ни крути.Перебранный двигатель никогда не проедет столько сколько двигатель собранный на заводе.Ребилдовые запчасти не прослужат столько сколько оригинал.так что в любом случае как бы не был отремонтирован кузов автомобиля это означает лишь то что его силовая структура была однажды нарушена и уже никогда не вернется к первоначальному состоянию,это особенно явно относится к автомобилям спортивным или со спортивным уклоном,в которых каждый потерянный Ньютон метр на скручивание или изгиб кузова играет большую роль.Где есть слабина там и будет проблема,слабина в данном случае ремонт,и не важно каким он качественным является.
 
H575HH71RUSДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:37 | Сообщение # 69
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
То Nick: ВНИМАНИЕ - ВОПРОС ЗАДАЁТСЯ НЕ ДЛЯ СПОРА, А РАДИ ВАШЕГО МНЕНИЯ.
Исходя из поста выше, прокомментируйте ситуацию из м-центра с усилением крепления задней балки к кузову, ведь там нарущается заводская целостность машины и проводится сварка, резка, но всё это делается дабы устранить упущение завода БМВ (со временем места крепления балки дают трещину, а если запустить, то и отрываются от кузова). Ваши мнения?


ДРИФТ ДРАГ И BMW
 
FantomДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:33 | Сообщение # 70
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Nick, не соглашусь с тобой по одной простой причине. Все можно отремонтировать и усилить, что касается кузова. Ты же сам устанавливаешь каркасы и прочее. А то что связано с авто из 2-х половин соглашусь частично с тобой и с H575HH71RUS.

...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
mia71Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:13 | Сообщение # 71
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
H575HH71RUS, Можно ссылку с фото на мцентр?

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
H575HH71RUSДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:17 | Сообщение # 72
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
To Mia71: http://www.mcenter.su/project/e46m3_kap_pol/e46m3_fd2.htm

ДРИФТ ДРАГ И BMW
 
freshДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:37 | Сообщение # 73
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
H575HH71RUS, я считаю что трещины появляються только тогда когда машина уже своё отжила, после этого начинееться усиление кузава, потому что он уже состарился и потерял свои свойства! (по научному "усталость металла"), есть конечно отдельные экземпляры, к примеру как то наткнулся на авто ру, бугатти ну в которой 1000сил, так её ещё нахлабучили до 1200, т.е. с увеличениам мощности требуеться доработка кузова, тормозов, подвески. так же с бмв, если народ увеличивает мощьность соответственно нужно усиливать кузов! НО я думаю если берёшь машину сновья нет никакого смысла ехать в мцент и что то там варить, переделывать!)))

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
H575HH71RUSДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:31 | Сообщение # 74
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Никто не в курсе, что с транспортным налогом на будущий год?

ДРИФТ ДРАГ И BMW
 
Orchis_limbusДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:05 | Сообщение # 75
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
H575HH71RUS, да не будут его поднимать, но регионам оставят право на увеличение... одна вода короче smile

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
. . . . . .
Хостинг от uCoz