Куплю авто - Страница 4 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fresh, Diesel  
Куплю авто
mia71Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:06 | Сообщение # 46
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
ТЫ про какое видео?

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
VenomJДата: Четверг, 21.08.2008, 19:49 | Сообщение # 47
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Лэси, бери японца, да Фреш правильно сказал японец для гонок. БМВ в ремонте дорогое, подвеска стоит космос. ЯпонКачество-это качество!!! не зря Японцы нас по развитию обошли.

Добавлено (21.08.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Фантом, для всего левин хорош, по проспекту каждый день в универ ездил. А жёсткость это издержки спорткара.


Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
FantomДата: Четверг, 21.08.2008, 21:47 | Сообщение # 48
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
VenomJ, был бы спорткар а то ни то ни сё... ты уж не обижайся.
в твоей ездить так же быстро но не комфортно! сесьть в 5 как селедка в консервной банке, 3м длинномер тож *рен засунешь. Движок поперек машины, да еще и с рулем на 1,5 м ошиблись. cool
подвеска на мою - передок 10 стоит а твоя?
так что катайся сам на своем качестве.


...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
FantomДата: Четверг, 21.08.2008, 22:19 | Сообщение # 49
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
а вот так сможешь? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.08.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Lassie, бери немца, немца, немца. А тоэти качественники уже окосели от своего супер развития.
Кстати VenomJ, ты не вспомнил название этих супер комфортных болидов из епонии. biggrin cool

Прикрепления: 1551743.jpg (91.3 Kb)


...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
CampusДата: Пятница, 22.08.2008, 12:21 | Сообщение # 50
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Да!!! Ну вы даете вас почитаешь прим как малые дети БМВ-БМВ-БМВ ЯПОНЦЫ-ЯПОНЦЫ-ЯПОНЦЫ а че других авто не знаем чтоль? Вот на скольких форумах сидел везде так на чем ездим то и только существует на этом свете! Все мозги всем начинающим водителям засрали! Вот пример зашел на форум владельцев Субару кроме слов Субару там больше нет ни чего и дельного там ни вычитаешь из-за этого!Вы выскажете субъективную точку зрения а не свою я только от одного человека тут увидел надпис про марку Сааб че х..й авто да уж получше БМВ! Вольво к примеру то же на мой взглят не плохое авто а? Унас возможностей купить нормальное авто и про тюнинговать его вагон но этим ни кто не пользуется! Если у человека есть деньги но нет опыта то до добра это не доведет! Если кого обидел прошу пращения но это мое мнение по поводу выше написаного!

Добавлено (22.08.2008, 12:21)
---------------------------------------------
И еще пример взять моего брата младшего(не на много правда) на класике никогда не ездил то на Isuzu Trooper а теперь Паджера третья и что он должен был посоветовать купить Паджеру или Трупака а? Нельзя навязывать свое мнеине у человека должно быть свое,ну а еслиж мы хотим помочь то мы должны прислушатся к его мнению и помочь в выборе так сказать подталкнуть!?


Ваз 2105 92г.-был
Сааб 9000 92г.в 2.3 -Полный электропакет,-есть
BMW 540i е34 94г.-был.
Toyota Levin 92г- был.
 
VenomJДата: Пятница, 22.08.2008, 14:53 | Сообщение # 51
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Фантом, зайди на сайт gt-car или drom.ru и почитай про GT машины (напомню эти машины отнесены к классу спорт) А так я тебе напишу
Toyota
Celica
Starlet GT/Glanza
Corolla levin
Carina ED twincam
Chaser TourerV
MR2
Caldina GT-T
Mark 2 TourerV/Chaser TourerV/Cresta TourerV
Supra
Aristo
Soarer
Altezza

Это только из тойот.
А мега комфортные болиды это Chaser Tourer V комфортный седан с 280-320 лошадками на борту, вес 1,5т , марк 2, Х,
Алтеза получше чем БМВ 3 серии будет, а движка мощнее.
И так можно долго перечислять.
Я за японкары.


Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
FantomДата: Пятница, 22.08.2008, 15:46 | Сообщение # 52
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Уважаемый VenomJ, из этого списка любой прохожий узнает 2-3 машины, у BMW весь модельный ряд.
из чего следует: народ предпочитает для комфортной езды крузаков, лехусы, MB, BMW, А8 и т.д.

Campus, наверно не логично покупать ато то которое тебе не нравится? Поэтому VenomJ, уважает Японцев и ездит на Японце, я в свою очередь уважаю BMW, соответственно имею... (ИМХО). Было бы глупо, если VenomJ, говорил о немцах, а я о японцах. К тому же когда люди хотели купить машину на определенную сумму, я отписался что меня моя машина устраивает полностью и на другую марку пересаживаться не буду, но покупать BMW ни кому не советую машина на любителя, т.как и VenomJ, за левин не агитировал. Вот так. А спор между тем кто лучше немцы или японцы вечный. cool

Добавлено (22.08.2008, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (VenomJ)
А мега комфортные болиды это Chaser Tourer V комфортный седан с 280-320 лошадками на борту, вес 1,5т , марк 2, Х,
Алтеза получше чем БМВ 3 серии будет, а движка мощнее.

ну ты сравнил, всеравно что срамнивать Yaris с 760Li

Добавлено (22.08.2008, 15:46)
---------------------------------------------
Мне что-то не понятно, где эти "СУПЕР-МЕГА" комфортные машины? Они наверное настолько невзрачные, что на улицах их и не заментно среди 09 и 3110.


...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
CampusДата: Пятница, 22.08.2008, 21:44 | Сообщение # 53
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
fresh z; то же не сын абромовича но каскто содерже этот самолет а запчасти все говорят у дорого блин пока не сталкивались а когда столкнулись говорят ни х. а че так дешево то? К примеру Передняфара в сборе 500р задня леавая дверь 1500р шруз 1400р капот 2300р и тд. могу перечеслять до бесконечности просто лучше сааба не встричал пока авто хотя опыт богат: Мазда 626 2000г рестайлинг,Кирпич 2105,Пассат седан 89 г. а так же ездил не зарулем Isuzu Trooper X5 Land Cruser Audi A6 Pajero 3 покаления.
Fantom Я про то и говорил что вы предвзято относитесь к советам тк советуете в узком профиле! Выже да же не спросили чего человек сам хотел приобрести за эти деньги. К примеру у человека есть кирпичь он говорит что есть взгляд на зубило за ну незнаю 150 деревяных зачем говорить какоцй хорошь бумер хотя это и все знают когда можно сказать я те могу предложит такие варианты за 150 ты можешь взять нексию,калину, 316 318 Бмв и задать вопрос к чему теперь склоняется его выбор! И так далее как бы методом отсеевания как ты считаешь?


Ваз 2105 92г.-был
Сааб 9000 92г.в 2.3 -Полный электропакет,-есть
BMW 540i е34 94г.-был.
Toyota Levin 92г- был.
 
mia71Дата: Суббота, 23.08.2008, 01:15 | Сообщение # 54
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Campus, ты в чём то прав, но после сегодняшнего дня, мне кажется что бмв, комфортная машина и лучше взять бу bmw чем тот же акцент но новый. Это имхо моё мнение. Возможно, через год оно и поменяется, возможно нет.

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
napoleon71Дата: Суббота, 23.08.2008, 06:22 | Сообщение # 55
начальник Тюмени
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (mia71)
mia71

блин MIA71 те о чём бы не написать,лишь бы написать, у каждого своё мнение и он делает свой выбор...


2108....или нет..21083, карбюраторно-инжехтерная....... :))
вроде красная,а вроде белая, кароч хрен поймёшь на чем езжу..:))
Тюмень-Taz Team)))))
 
FantomДата: Суббота, 23.08.2008, 11:59 | Сообщение # 56
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Campus,
Quote (Campus)
я те могу предложит такие варианты за 150 ты можешь взять нексию,калину, 316 318 Бмв и задать вопрос к чему теперь склоняется его выбор!

Смени свой СААБ на калину. haha haha haha


...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
CampusДата: Суббота, 23.08.2008, 17:10 | Сообщение # 57
водитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
ха ха ха ха не тушь я своего самолета тока на Toyota Supra 91 ud/ поменяю мощьности почти одинаковые и разгон равный почти tongue а так буду и меть ввиду!!! biggrin

Ваз 2105 92г.-был
Сааб 9000 92г.в 2.3 -Полный электропакет,-есть
BMW 540i е34 94г.-был.
Toyota Levin 92г- был.
 
LassieДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:32 | Сообщение # 58
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
РЕБЯТААААААААААААААААААААААААААААААААААА
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН
ВЫ ВЗОРВАЛИ МОЙ МОСК wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Подождите, это все я заварила, что ли??????????
Тема пошла после того, как я попросила мне че-то посоветовать???
Ё-МАЁ wacko wacko wacko wacko wacko wacko
И че мне теперь делать после вашего разговора???
Короче, рассказываю все сначала:
я не против немцев!!! После получения прав, около года отъездила на маминой ауди80. Качество - УВАЖАЮ! Так как машинка старая, но если за ней следить, она ещё просто в офигенном состоянии! И запчасти по возможностям. У родственников БМВ - они просто кайфуют от неё, и советуют только её так же, как и все бмв-любители.
Год назад появилась своя шестерка, из отечественных - тоже ничего (особенно, если учесть то, сколько её лет, и как она ещё летает)!!! Хоть и не супер, но многому научилась на классике, всяким маневрам, экстремалу и т.д. А так же познакомилась с внутренностями автомобиля biggrin
О машинах же пока могу рассуждать только со стороны. По моделям, в основном пока тока по внешности могу судить (не забывайте, что я девушка и для меня внешний вид автомобиля играет значительную роль) - мне нравятся японцы. Соответственно по характеристикам там тоже есть о чем подумать.
Плюс ко всему, хочу что-то спортивное.
Финансами, конечно, не очень располагаю, вот поэтому и хочется, что-то более менее хорошее за не очень большие деньги (ну хотя бы до 230-250).
Могу немного сузить ваш круг предложений. Отдаю предпочтение хонде и тойоте.
Есть ещё вопросы? Пишите, буду отвечать обязательно. Времени у меня валом. Новую машину куплю не раньше следующего года.
Надо успеть хотя бы определиться хоть чуть чуть biggrin

Заранее, ВСЕМ АГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flirt: flirt flirt


ВАЗ 21110
 
VenomJДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:51 | Сообщение # 59
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
тойоту или хонду!

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
LassieДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:54 | Сообщение # 60
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
VenomJ, biggrin спасибо!!! Очень исчерпывающий ответ!!!

ВАЗ 21110
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz