Праворукие - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fresh  
Праворукие
NickДата: Среда, 29.10.2008, 09:42 | Сообщение # 1
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
косвенно будет запрещён ввоз праворуких машин.Принимается законопроект о соответствии ввозимого из за границы автомобиля Российским нормам и правилам.Основная причина - расположение руля и светотехника.Автомобиль не соответствующий требованиям Российских стандартов не может быть растаможен.Закон обратной силы не имеет,владельцы праворуких машин имеют право ездить на своих любимцах......до прохождения техосмотра.Разрешена переделка правого руля на левый в сервисах выдающих сертификат на соответствие.Законопроект принят в первом чтении и по заявлению депутатов будет одобрен и в дальнейшем,ожидаемое вступление в силу в январе следующего года.
 
GarryДата: Среда, 29.10.2008, 11:14 | Сообщение # 2
опелелист
Группа: Администраторы
Сообщений: 4914
Статус: Offline
эксплуатация врядли запретят, а ввозить может перестанут

Я обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я давно не был в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно...
 
NickДата: Среда, 29.10.2008, 11:52 | Сообщение # 3
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
я за!пусть встанут.основной аргумент правительства-высокое количество ДТП связанное с автомобилем с правым рулём.я разбился из за праворукой машины выехавшей на обгон мне в лоб,он столкновения избежал и поехал дальше,а я собрал всю встречку,в итоге я был виноват,потому что водитель праворукого автомобиля скрылся.....посмотри в москве все праворукие машины с мятыми левыми бортами.это не аргумент?
 
LassieДата: Среда, 29.10.2008, 12:32 | Сообщение # 4
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
А которые ща есть у кого, их не заставят переделывать налево??? biggrin

ВАЗ 21110
 
BanderasДата: Среда, 29.10.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Антон Валерьевич
Группа: Администраторы
Сообщений: 2847
Статус: Offline
А что делать всей восточной сибири и дальнему востоку, там других вообще машин нет! Это я говорю не по наслышке, я сам из Владивостока! Там на 1000 япошек одна наша машина! И та гос.служащая! cool

Добавлено (29.10.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Этот закон такой скандал ждет..... тут не пол города встанет.....тут пол страны встанет! cool


Если вы все понимаете - это значит, что вам не все говорят!
На наших трассах пробок не бывает!
DRAGTIMES.INFO
MoscowUNLIM 500+
 
VenomJДата: Среда, 29.10.2008, 15:42 | Сообщение # 6
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
за уралом дпс и скорые праворукие.

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
FantomДата: Среда, 29.10.2008, 16:21 | Сообщение # 7
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А что делать всей восточной сибири и дальнему востоку, там других вообще машин нет!

пологаю спустят на тормозах.

Добавлено (29.10.2008, 16:20)
---------------------------------------------
Одно время америкосов запрещали за красные сигнылы поворотов. Ну и ?

Добавлено (29.10.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Херня японоводы не вникайте. ok


...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
NickДата: Среда, 29.10.2008, 17:53 | Сообщение # 8
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
закон обратной силы не имеет,те кто уже ездят на праворуких машинах,будут ездить,но продать не смогут не переделав на нормальный руль.скандал будет,у нас без скандалов небывает,а как иначе наводить порядок в стране?
 
Orchis_limbusДата: Среда, 29.10.2008, 19:29 | Сообщение # 9
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
VenomJ гос машины так и так списывать)))

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
VenomJДата: Четверг, 30.10.2008, 10:37 | Сообщение # 10
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
я читал статью, там в правительстве осторожно смотрят на запрет правого руля. Они хотят Евро-3 минимум и не старые.

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
mia71Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:25 | Сообщение # 11
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Лично я против праворуля. Имхо как nick описал, на встречку как в жопоужаленные выпрыгивают.

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
VenomJДата: Суббота, 01.11.2008, 04:33 | Сообщение # 12
Доджевод из Night Shadow's
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Статус: Offline
по одному Всех не судят! Если так рассуждать то чурбанов тож нада запретить и не впускать! А те кто живут, пускай переделывают рассу!

Night Shadow's street racing club Tula
Toyota Levin BZ-R 4A-GE Black Top, 6MT+LSD(маховик TOM'S, Exedy clutсh kit), jasma out(Apexi), S-AFC2, датчики greddy
продан в Москву
 
mia71Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:55 | Сообщение # 13
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (VenomJ)
по одному Всех не судят! Если так рассуждать то чурбанов тож нада запретить и не впускать! А те кто живут, пускай переделывают рассу!

Я бы так и сделал. По роду своей деятельности, видел маму с двойняшками (патцанами лет по 5), от одного отца.

1) мальчуган черненький - поактивнее, позадирестее, но как случилась у них в ДСаду драка, сразу убежал
2) мальчуган русской внешности - менее активнее, не задирается, но зато впригается за друзей в драку то...

Так что все зависит от генов...


Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
NickДата: Суббота, 01.11.2008, 11:10 | Сообщение # 14
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
Веном,вспомни разговор про чечню,ты сам говорил что чечня ненужна и лучше от неё избавиться,с праворукими та же история,только ты теперь защищаешь эти машины,потому что сам на них ездишь.а был бы твой левин с левым рулём,то тебе было бы пофигу.лично я считаю что праворукие машины в нашей стране(с нашими дорогами,амбициями,менталитетом)-зло.я против праворуких.
 
freshДата: Суббота, 01.11.2008, 11:14 | Сообщение # 15
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
а мне пофиг!)))

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz