Проект "Раллийный автомобиль" часть I - Страница 6 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nick  
Проект "Раллийный автомобиль" часть I
NickДата: Вторник, 03.03.2009, 23:12 | Сообщение # 76
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
я не пойму Ребел ты что от меня хочешь?Ты мне хочешь доказать что вы типа раллисты короли дороги а остальные лохи?Пидоры которые водить не умеют?Или ты меня на знание теории проверить хочешь?Ну ка Ребел,ответь ещё раз в чём отличие героторного дифференциала от диференциала торсена?Ну ка!Или вопрос получше задать?Ты х...ями мериться собрался?Или давай так помериемся-я занял 7е место и превое место в категории JEEP из 400 экипажей со всей России на соревновании занесённом в книгу рекордов Гиннеса,а какое у тебя место в турнирной таблице?Не говори-я знаю.
ненадо меня как лоха проверять на вшивость.

завтра тему ждёт чистка.

 
rebelДата: Вторник, 03.03.2009, 23:13 | Сообщение # 77
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Orchis_limbus, просто Горшков сказал про клубное ралли, а я уточнил по поводу класса куда попадет ауди
 
Orchis_limbusДата: Вторник, 03.03.2009, 23:14 | Сообщение # 78
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
rebel, да вообще не надо было раздувать так тему,тем более не в ту сторону...

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
rebelДата: Вторник, 03.03.2009, 23:21 | Сообщение # 79
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Nick, разве я хоть что то сказал про себя, кроме того что участвую в клубном ралли? Я ничего не понимаю во внедорожниках но хорошо разбираюсь в организаци ралли и подготовке ВАз для ралли, поэтому на твой вопрос не могу ответить, я не лезу в то что не знаю, в отличии от тебя. Ты же ничего не понимаешь в ралли а пытаешься спорить и назывешь российские соревнования первенством водокачки, вот это мне и не нравится. Я хотел бы что бы ты признал что не понимаешь в ралли и впреть не пытался всех опустить в теме в которой не разбираешься. О внедорожниках в этой теме вообще нет речи, не нужно козырять своими достижениями в этой оьласти. Конечно чисть, ты же не прав

Добавлено (03.03.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Orchis_limbus, я не люблю когда говорят не правду о том в чем не понимают, а это начал Nick,

 
BlastaManДата: Вторник, 03.03.2009, 23:23 | Сообщение # 80
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Теперь чую будет новый класс ралли не водокачко а класс Ауди первенство-бочко)))))
 
Orchis_limbusДата: Вторник, 03.03.2009, 23:24 | Сообщение # 81
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
rebel, Ты зря говоришь про"не знаешь" и про то что написано в журналах,т.к в моём присутствии Nick беседовал довольно долго с человеком,который работает в журнале,не помню названия и имя не помню,но он уж точно соображает в ралли и поведал нам очень много всего интересного.Я думаю Nick напишет что за журнал и что за корреспондент это был.Так вот на настоящей раллийной машине,2 стойки стоют как твоя 8-ка,не обижайся только smile

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW


Сообщение отредактировал Orchis_limbus - Вторник, 03.03.2009, 23:25
 
rebelДата: Вторник, 03.03.2009, 23:26 | Сообщение # 82
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Orchis_limbus, ты мою машину видел?
 
NickДата: Вторник, 03.03.2009, 23:27 | Сообщение # 83
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
давай Ребел,в чём не правда?Есть ли уровень ниже того в котором ты катаешся?Кроме покатушек аля компанией(клубом),сбором типа раллистов для покатушек и мероприятий похожих на ралли по концепции но одноразовых.
я знаю три уровня.первый это покатушки местного значения,второй это то где ты катаешся,третий это чемпионаты россии,так везде во всей нашей необъятной стране,так устроен автоспорт да и весь спорт в принципе,может ты знаешь какой то промежуточный уровень?
 
Orchis_limbusДата: Вторник, 03.03.2009, 23:27 | Сообщение # 84
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Нет не видел,но про бюджет тут много было сказано,а вообще я утрировал

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
rebelДата: Вторник, 03.03.2009, 23:31 | Сообщение # 85
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
1-й уровень - Чемпионат России, в котором на данный момент можно выделить более низкий уровень - Трофей РАФ
2-й уровень - Кубок России
3-й уровень - Клубное ралли
4-й уровень - Ралли 3-й категории
5-й уровень - всякие местные спринты

Первые 4 уровня включены в календарь РАФ и имеют официальный статус.
5-й уровень так же иногда имеет официальный статус с присвоением разрядов (Например в Иваново)

 
NickДата: Вторник, 03.03.2009, 23:32 | Сообщение # 86
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
BlastaMan,покури пока.мы не наговорились.
 
rebelДата: Вторник, 03.03.2009, 23:36 | Сообщение # 87
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Orchis_limbus, так вот моя машина на данный момент не помещается в этот бюджет

Добавлено (03.03.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Nick, клубное ралли не является разовыми покатушками, а создано для людей которые не обладают супер бюджетами, но хотфт участвовать в настоящем боевом ралли. Оно включает в себя более 20 этапов в год и охватывает ЦФО, ЮФО, УрФО и Питер

 
NickДата: Вторник, 03.03.2009, 23:39 | Сообщение # 88
АНТИГЕРОЙ ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1786
Статус: Offline
Ребел,ты прекрасно понимаешь что местные спринты и Р3К это лажа.можно ещё много всяких категорий перечислять,так с каждым видом спорта.Я не понимаю что стыдного признать то что ты катаешся в начальной категории какого то вида спорта?Ты хотя бы катаешся а не трындишь.Но и гордо себя называть каким то звучным именем не стоит,нужно быть проще.
Я устал от этого спора на самом деле,хочешь побеседовать-встретимся на гонках-не вопрос.

Давай BlastaMan,что ты там хотел сказать.....инжа 16 вальв,гидрик,имхо,карбик,ещё раз имхо.....

 
rebelДата: Вторник, 03.03.2009, 23:44 | Сообщение # 89
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Nick, я знаю что катаюсь в начальной категории боевого ралли и перечитай повнимательнее никак гордо я себя не называл, и ты прав я не люблю трындеть не по делу и когда другие говорят не зная тоже не люблю. Если хочешь то моя ася 347-319-211 можем пообщаться на тему ваших спринтов, я готов помочь
 
BlastaManДата: Вторник, 03.03.2009, 23:52 | Сообщение # 90
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Nick, не, не гидрик...цельник! biggrin но это чисто имхо biggrin
 
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz