Тюнинг Вазов.. - Страница 4 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Smok  
Тюнинг Вазов..
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 10:15 | Сообщение # 46
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
а если поставить систему выхлопа прямоточную на копейку,сколько лошадей прибавляется,или это только сказки что они прибавляются?

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
rebelДата: Среда, 04.03.2009, 11:28 | Сообщение # 47
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
mia71, можно поставить штурманский прибор, который используют в ралли
 
BlastaManДата: Среда, 04.03.2009, 16:09 | Сообщение # 48
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Scorpion, без доработки впуска нулевая система на тазах ничего не дает...кроме звука...
 
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 16:26 | Сообщение # 49
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
[b]BlastaMan[/b], спасибо за инфу

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
BlastaManДата: Среда, 04.03.2009, 17:03 | Сообщение # 50
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
А че у тя за тачка? класика? есть классный карбюр 24_26 собственного приготовления))) знаешь пашка на зеленой копье? мы на нее ставили. и еще на одну абсолюто стоковую 04... так вот даже пир не очень сильном нажатии на газ таха уходила за 6300 обототов на сток выпуске..вотнки прямоток и будет неплохой результ)))
 
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 18:54 | Сообщение # 51
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
ну да у меня копейка,стоковая,движок 1.5л от трешки стоит,для начала надо кузов будет переварить,а потом конечно хотелось бы подразогнать,я не гонщик особо,глушитель хочется помягче чтоб не ревел,а разогнать хочется чтоб всякие олени на иномарках не думали раз копейка значит с ней можно не считаться и резать и вытеснять как им угодно

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
Orchis_limbusДата: Среда, 04.03.2009, 18:55 | Сообщение # 52
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1458
Статус: Offline
BlastaMan, распиши поподробнее что и как доработать надо во впуске и выпуске

Suzuki Sidekick 3dr
Subaru Impreza SW
 
BlastaManДата: Среда, 04.03.2009, 18:59 | Сообщение # 53
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
прежде чем расписывать надо знать примерно скока лыс хочет снять человек с нго движка... Scorpion, примерно на скока расчитываешь?
 
mia71Дата: Среда, 04.03.2009, 19:01 | Сообщение # 54
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Scorpion, затонируйся и поставь сигнал от камаза. Начал теснить как на сигнал и все разлетелись!

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
BlastaManДата: Среда, 04.03.2009, 19:02 | Сообщение # 55
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
насчет глушака скажу так..дешевых ватиантов кроме как б/у тут нет... хороший глушак без рева начинается с 4-5 тыс... это сабовский стандартный с турбо если хочешь тихо..а так я приверженец пока MG-Race.. с резонатором достаточно мягкий выхлоп
 
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 19:06 | Сообщение # 56
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
да честно говоря даже не знаю,главное чтоб без расточки движка до "фальги"
mia71,спасибо,дельный совет
у меня стандартные 69 лошадей,еси до 100 разогнать,то это обязательно точить надо?


Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
BlastaManДата: Среда, 04.03.2009, 19:10 | Сообщение # 57
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
здесь дело не в точении... а в кокретных конфигах нига и верха...если есть время и нормально денег то можно эти 100 лыс получить и даж больше
диаметр можно оставить прежний просто точнуть в ремонт еси движка села... да кстати..ты движок крутишь или любитель рвануть с низов?
 
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 19:11 | Сообщение # 58
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
пока не кручу,спокойный цикл

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
BlastaManДата: Среда, 04.03.2009, 19:16 | Сообщение # 59
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
дело в том что это будет влиять на конфиг твоего мотора..если и не собираешься крутить это одно... а если всетаки будешь то все наоборот меняется... я думаю высокооборотистый двиг из класики очень дорогое удовольствие...но с железом а точнее контакты навести и привезти эт можно... цены дорогие правда... один распред будет 4 рубля.. а еще если низ наряжать одни шатуны в 10 выйдут... решайся_)))
 
mia71Дата: Среда, 04.03.2009, 19:21 | Сообщение # 60
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Scorpion, не обманывай самого себя. Все уже проходили по несколько раз...

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz