Что могут инспектора ГИБДД на линии? - Страница 5 - Жизнь клуба

[ НОВЫЕ сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fresh  
Что могут инспектора ГИБДД на линии?
ScorpionДата: Вторник, 14.04.2009, 00:41 | Сообщение # 61
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
mia71, в какой смысле - а надо ли?

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
GarryДата: Вторник, 14.04.2009, 01:28 | Сообщение # 62
опелелист
Группа: Администраторы
Сообщений: 4914
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
посадить до понедельника

административный арест, сроком до 2х суток... чтобы я никуда не делся до суда


Я обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я давно не был в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно...
 
ScorpionДата: Вторник, 14.04.2009, 06:53 | Сообщение # 63
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Garry, понятно. Молодец что договорился

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
mia71Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:21 | Сообщение # 64
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Scorpion, типо я ничего не знаю, требую присутствие адвоката. Т.е. ты можешь ничего не подписывать и они должны его дождаться. А теперь представь, что им лучше ночью делать 1) спать, 2) найти пьяного водилу или 3) сидеть и ждать с тобой, пока приедет адвокат???

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
ScorpionДата: Вторник, 14.04.2009, 09:36 | Сообщение # 65
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
А, понял, спасибо за пояснение

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
GarryДата: Вторник, 14.04.2009, 17:36 | Сообщение # 66
опелелист
Группа: Администраторы
Сообщений: 4914
Статус: Offline
Quote (mia71)
Scorpion, типо я ничего не знаю, требую присутствие адвоката. Т.е. ты можешь ничего не подписывать и они должны его дождаться. А теперь представь, что им лучше ночью делать 1) спать, 2) найти пьяного водилу или 3) сидеть и ждать с тобой, пока приедет адвокат???

они могут не ждать никакого адвоката, а просто отвезти в ментовку, где ты дождешься адвоката, а потом и сними вопрос решишь


Я обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я давно не был в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно...
 
mia71Дата: Вторник, 14.04.2009, 17:40 | Сообщение # 67
Мега-Рэйсер
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Garry, нет, как раз право не имеют. Ты можешь не выходит даже из машины.

Ты можешь быть героем, спасать мир, людей и делать добрые дела, но стоит один раз вые..ть овцу и весь мир тебя запомнит как овце..ба.
 
GarryДата: Вторник, 14.04.2009, 17:46 | Сообщение # 68
опелелист
Группа: Администраторы
Сообщений: 4914
Статус: Offline
mia71, спорить не буду...... есть много законов противоречащих друг другу, главное нужный вспомнить))

Я обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я давно не был в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно...
 
ScorpionДата: Вторник, 14.04.2009, 19:10 | Сообщение # 69
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Да уж, вспомнить закон это тяжело, потому что для начала его надо знать

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
FantomДата: Среда, 15.04.2009, 19:38 | Сообщение # 70
Пенсия
Группа: Night Shadow's
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Завидую Garry, biggrin Очень хорошо знает законы. А у меня с этим плохо, в смысле не только знание законов, но и их усвояемость.

...с удовольствием за рулем...
Toyota Estima Emina
 
ScorpionДата: Четверг, 16.04.2009, 11:14 | Сообщение # 71
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
я так и не понял существует ли штраф за отсутствие запаски?

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
freshДата: Четверг, 16.04.2009, 11:38 | Сообщение # 72
Он смог набрать 100% замечаний
Группа: Модераторы
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Scorpion, я бы сам не стал без запаски ездить...

Опель астра 1.6, цвет вишнёвый.
 
ScorpionДата: Четверг, 16.04.2009, 12:02 | Сообщение # 73
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
fresh, да это понятно просто был случай, колесо с комуниздили,поставили запаску и поехали, менты остановили просили багажник открыть, там запаски нету, они начали втирать, типо если нет запаски значит машина не прошла ТО, и считается что машина едет без ТО и подлежит отгону на штраф стоянку

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
rebelДата: Четверг, 16.04.2009, 12:06 | Сообщение # 74
лихач
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
если нет запаски значит машина не прошла ТО, и считается что машина едет без ТО и подлежит отгону на штраф стоянку

Во разводят
 
ScorpionДата: Четверг, 16.04.2009, 12:08 | Сообщение # 75
Мега-Рэйсер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ну да развод, интересно конечно все таки, помоему за отсутствие запаски вообще никаких штрафов не предусмотренно

Не люблю людей,которые купив глушитель проспорт ездят со скоростью максимум 80км/ч раздражая всех звуком и при этом чувствуют себя мега гонщиками
 
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Заходили сегодня:
htaletzhtl
. . . . . .
Хостинг от uCoz